Bleach: The Triumvirate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: The Triumvirate » Фанфики » Фанфик про аниме Блич.


Фанфик про аниме Блич.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шалости детства.
Автор:Курохиме.
Фэндом: Bleach
Персонажи: Бьякуя-бо, Йороучи Шихуин.
Рейтинг: G
Жанры: Юмор, Повседневность, Занавесочная история
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Кол-во частей: 2
Статус: закончен
Описание:
Моменты из жизни юного наследника клана Кучики.
История 1.
Йороучи лежала на теплом футоне и тяжело дышала. Недалеко курили благовония, что бы простуда быстрее прошла. Бьякуя вошел в комнату принцессы, он удивленно покосился на спящего учителя.
- Ха-ха, так тебе и надо! Получай по заслугам, кошка драная! – Хмыкнул Кучики. – Это тебе за все мои оскорбления и унижения!
Но ответа так и не последовало, что и насторожило мальчика. Обычно Йороучи после таких слов, хорошенько отделывала его, пытаясь «приучить к хорошим манерам».
- Й-Йороучи-сан? – Неуверенно проговорил Бьякуя. Женщина продолжала спать и судя по всему, ей было очень плохо. Притронувшись ко лбу принцессы, Кучики немного удивился высокой температуре.
- Неужели все так плохо? – Произнес мысли вслух парень, с нотками тревоги в голосе.
Не зная, что делать, брюнет подбежал к тазику с холодной водой и окунул туда тряпку. Хорошо отжав ткань, он приложил ее на горячий лоб учителя.
- Да что это с тобой? – Встревоженно спросил Бьякуя.
Йороучи дернулась и приоткрыла глаза. Взглянув на нерадивого ученика, женщина слабо улыбнулась.
- Тебе не стоит здесь находится, а то тоже заболеешь… - Выдохнула Шихуин и снова погрузилась в сон. Такое поведение было несвойственно для нее, поэтому парню было немного не по себе от таких слов.
- …
«Мне сказали, что она заболела простудой…» - Хмуро подумал Кучики. – «Только, что за болезнь такая?...»

Два дня спустя.

Так паршиво Бьякуя себя еще никогда не чувствовал. Его тошнило, голова неприятно гудела и дикий озноб пробивал все тело. Весь день пролежав на футоне, Кучики умирал со скуки, как вдруг.
- Малыш! Я пришла навестить тебя! – В комнату вошла бодрая Йороучи. От ее громких возгласов, Бьякуе показалось, что голова вот-вот лопнет.
- Я пришла поблагодарить тебя за заботу в тот раз, когда болела я. – Улыбнулась принцесса.
«А более легкой смерти для меня не уготовано?...» - Удрученно подумал парень.

0

2

История 2.
Бьякуя обессиленно рухнул на мягкую траву, уж что-что, а немного вздремнуть на солнышке еще никому не мешало. Отложив свой бакен неподалеку от себя, наследник клана удобно устроился под тенью сакуры. Не прошло и минуты, как Кучики уже сладко посапывал.
Йороучи умиленно взглянула на спящего ученика.
- Когда ты спишь, ты такой миленький, Бьякуя-бо. – Тихо проговорила Шихуин. Но двусмысленно ухмыльнувшись, женщина склонилась над спящим мальчиком.
Проснувшись, у Бьякуи было наилучшее настроение, остаток дня предвещал самое лучшее.
Придя в поместье, Кучики немного удивился еле слышным смешкам служанок.
- Бьякуя, где же ты задержался? – Сухой голос деда прервал мысли Бьякуи. Внук обрадованно повернулся к деду, но вместо обыденного приветствия, Генрей выдавил едва слышный смешок.
- Дедушка? – Наследник клана наклонил голову, ожидая ответа, но капитан, спрятав улыбку в кулак, похлопал внука по плечу.
- Кхм, не думал, что вы с капитаном Шихуин теперь в таких вот….отношениях. – Проговорил старик. Бьякуя сначала не понял что к чему, но заподозрив что-то неладное, подбежал к пруду.
Разглядев свое отражение, парень покраснел до корней волос. На лбу, красной помадой было аккуратно написано:
«Собственность Йороучи Шихуин» и след от поцелуя вместо точки.
- Кошка Драная!!!

0


Вы здесь » Bleach: The Triumvirate » Фанфики » Фанфик про аниме Блич.