Кровавый букет.
Автор:Курохиме.
Фэндом: Bleach
Персонажи: Сой Фонг, Куродзучи Майюри, Бьякуя Кучики, Тоширо Хитцугая и убийца.
Рейтинг: G
Жанры: Психология, Даркфик
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC
Размер: Драббл
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Никто и не узнает, я тихий, милый и незаметный.
Никто и не узнает, я тихий, милый и незаметный.

Первый умер капитан второго отряда, - Сой Фонг. Ее нашли во время обхода в бараке собственного отряда, на веранде. Мертвое тело девушки было накрыто шелковым кимоно, темно-синего цвета. А вокруг в разброс лежали еще свежие цветы цикламена. А на груди записка, где аккуратным почерком было выведено:
«Самому прекрасному цветку среди 13-ти соцветий, Цикламен, твой бутон завял.»

Никто и не узнал, правда? Все задаются вопросом, как одного из сильнейших командиров смогли устранить так тихо, скрытно и почти без следов? Хах, какая ирония, мой Цикламен…Ты умерла как достойный воин отряда теней, никто и не узнает, как я тебя убил, Сой Фон. Никто и не обратит внимание, на едва заметный след от укола, Шаолинь Фон.

Вторым был капитан двенадцатого отряда, - Куродзучи Майюри. Его нашли мертвым в лаборатории, в собственном кресле. Зияющая дыра на лбу, единственное, что смогли найти из улик. Увядший цветок чертополоха в кармане ученого не вызвал ни у кого подозрений, все обратили внимание на бессмысленную запись на экране компьютера:
«Ты самый уродливый цветок в моем букете.»
Никто ничего не слышал, камеры наблюдений ничего подозрительного не засекли. Словно невидимка, сама пустота объявила игру на выживание. Войну за жизнь.

Майюри-сан, хотите знать, почему вы второй в моем списке? Сой Фон была прекрасна, а вы отвратительны, вульгарны и циничны. Да, после красоты всегда идет уродство, чертополох ваш цветок, Куродзучи-сан. Я никогда не любил ваш отряд, в принципе, от вашей смерти мой букет цветов не испортится.

Я так взволнован, все так встревожены убийствами, которые совершил я. Столько подозрений, столько выводов и мнений, но никто так и не заподозрил убийцу во мне.
Я так взволнован, ведь следующий цветок, который я скоро сорву, совсем завял, нет, так не пойдет.
Я так взволнован, ваша прекрасная душа, наконец, обрела покой и теперь, навсегда останется вечно молодой и цветущей.
Я так взволнован…

Третьим был капитан шестого отряда, - Бьякуя Кучики. Его тело нашли в собственном саду поместья, под деревом цветущей сакуры, причину смерти, как и в случае капитана 2-го отряда определить не смогли. Цветок камелии был прицеплен к волосам, а в руке записка:
«Ты прекрасен, - спору нет. Камелия, ты цветок, не дающий запаха.»

Кучики Бьякуя, вы прекрасны как цветок камелии. Воистину, вы лучший цветок в моем букете, жаль, еще при жизни, вы увяли так быстро, Камелия. При жизни, вы были ярким бутом, не дающим никакого запаха, холодный, строгий, отстраненный. Я боялся вас и восхищался вами, моя Камелия. Я помню, помню, как убил вас, все до мельчайших деталей и надеюсь, что никогда не забуду. И цветущая сакура вам к лицу, знаете ли?

Никто не узнает, ведь я тихий, милый и глупый Ханаторо. Неловкий и неряшливый офицер 4-го отряда, который так любит цветы и так устал от издевательства более сильных шинигами. Никто и не узнает, никто и не заподозрит. Но меня так и не заметили, это так…надоедает, знаете ли…

- Капитан Хитцугая, знаете, нарцисс красивый цветок…