Теория вероятности.
Автор:Курохиме.
Фэндом: Bleach
Персонажи: Ренджи/Бьякуя
Рейтинг: G
Жанры: Слэш (яой), Юмор, Повседневность, AU
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Описание:
Самостоятельная работа, Ренджи пытается уговорить Бьякую дать списать ответы. Простая переписка на клочках бумаги, превращается в весьма интересный диалог.
В классе стояла непривычная тишина, ученики усердно решали самостоятельную работу и изредка перешептывались. Окинув взглядом душный класс, Ренджи меланхолично посмотрел на свою пустующую колонку ответов в бланке задач.
«Офигеть просто.» - раздраженно подумал парень, нервно постукивая ручкой по столу. – «Теория вероятности, будто я знаю с какой вероятностью упадет на землю это долбанное яблоко.»
Перебрав в голове всевозможные ругательства, Абарай еще раз окинул взглядом класс, в надежде списать у кого-нибудь ответы.
«Мнда…Полный фейл…Рукия по любому не даст списать, зараза такая. На Хисаги вообще смотреть не буду, знаю я его математику. Ну и икс-игрик с ними. А хотя…»
Взгляд троечника остановился на пареньке, который сидел левее от него и, судя по его скучающему виду, он уже вполне справился с самостоятельной работой. Поспешно оторвав клочок бумажки, Ренджи что-то быстро написал и кинул соседу. Паренек нахмурился и, поправив спадающую черную челку, прочитал записку.
«Эй, Бьякуя, дай списать»
«А самому решить никак?»
«Видно не судьба»
«Не сублимируй, решай сам»
Прочитав записку, Ренджи покраснел до корней волос, но подавив в себе желание, выбежать из класса, настрочил ответ.
«Эм, ну не здесь же…»
В притихшем классе послышался треск сломанной ручки и тихое ворчание.
«Абарай, ты когда-нибудь успокоишься? Или твой мозг не вмещает ничего, кроме пошлятины?»
Напрочь забыв о проверочной работе, Ренджи с азартом настрочил следующие строки:
«Я не это имел ввиду…Это вы такой извращенец, господин староста.»
«Иди в жопу»
«И туда мы с тобой дойдем»
«Извращенец»
«Чаефил»
«Озабоченный»
«Кто о чем, а вы, Кучики-сан, все о вечном»
Бьякуя нервно заерзал на месте и, смерив красноволосого извращенца презрительным взглядом, отвернулся, всем своим видом показывая, что не желает больше вести эту дискуссию.

Прозвенел звонок и ученики со стонами досады, вышли из аудитории, бурно обсуждая недочеты и решения проверочной работы. Ренджи так ничего и, не решив, сдал пустой листок. Повода расстраиваться очередной двойке не было, потом как-нибудь пересдаст.
- Эй, Бьякуя.
Ренджи подошел к невысокому брюнету, который внимательно изучал расписание. Кучики даже не удостоил того вниманием и усердно игнорировал руку Абарая, которая легла чуть ниже спины.
- Математик ты мой, угадай, с какой вероятностью ты сегодня окажешься в моей постели?