Bleach: The Triumvirate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: The Triumvirate » Фанфики » Фанфик...


Фанфик...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

dark!Версии персонажей Блича.
Автор:Курохиме.
Фэндом: Bleach
Рейтинг: PG-13
Жанры: Пародия, Даркфик, AU, Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Драббл, 3 страницы
Кол-во частей: 2
Статус: закончен.
Описание:
Немного отойдем от канона и перейдем к мрачным дебрям dark!Блич.
Предупреждение:Сдесь написанно вторая сторона из аниме Блич.
Часть 1
dark!Бьякуя – пиздит всех и вся и похоже, ему нравится это занятие. Свободное время убивает тем, что находит себе жертву и выносит несчастному мозг, пока его в черепной коробке вообще не останется. Суров не только ало-красным шарфиком, но и похуизмом, которым прет из всех щелей. Одиночка, не потому что он так предпочитает, а потому что все кладут кирпичи при его присутствии. Очень привязан к dark!Рукии и за «милую сестренку» порвет любого смертного и бессмертного на британский флаг. Охотно орудует кнутом, но и не брезгует мордобоем. Любимая цитата:
- Уж прости, но такой мрази как ты – не место в этом мире.

dark!Тоширо – аццкий эгоист, мелкое и злобное существо. Всегда хочет продемонстрировать свою невебенную власть посредством садизма, а от вида крови приходит в неописуемый восторг. Злой и циничный, а от вида розовых соплей, воротит в ближайший туалет. Ненавидит свои седые волосы, потому постоянно перекрашивает их. Тех несчастных, которые вякнут о его маленьком росте, ждет кара преисподней, после которого вообще не хочется жить. Его верный складной ножик всегда при себе, так что поосторожнее в темных переулках. Любимая цитата:
- Плевать я хотел на твое мнение.

dark!Укитаке – высокомерный и деспотичный ублюдок, совесть которого сдохла еще при рождении. Люто ненавидит людей, да говно, по сравнению с его мнением про человечество - джем и варенье. Плюет на мнения других с Башни Раскаяния. Короткие седые волосы всегда непричесанны, а неизменная длинная палка, которым он херачит смертных, всегда при нем. Любимая цитата:
- Прогнивай в своем мирке и дальше, ничтожная блядь.

dark!Рукия – маленькая копия dark!Бьякуи, агрессивная и злобная истеричка. За «Нии-сама» отпиздит в первом темном переулке. Любит издеваться над животными, буйная и опасная, если дело касается ее рисунков. Хотя dark!Рукия отпадно рисует, всегда найдутся критики, которые увидят изъян в шедевре. Всегда носит с собой ало-красную катану, которым и размахивается на право и на лево.
- Художника обидит каждый, но не каждый успевает извинится…

dark!Унохана – с милой и доброй улыбкой разрубает пополам любого глупца, который имел наглость побеспокоить ее Высочество. Что касается психики, то женщина уже давно с катушек слетела, проработав врачом, она не раз сталкивалась со стрессами и неудачами, за что и поплатилась своим душевным спокойствием. Одним взмахом своим хрупким шприцом отправит на тот свет неугодного ей человека. Стоит только «не так» посмотреть на нее, считай, что ты труп и при полном параде заказывай себе гроб. В основном пользуется шприцем, но и не брезгует медицинским скальпелем. Медицинский халат изляпан в крови несчастных, а на лице милая и добрая улыбка. Единственные, кто могут спокойно общаться с ней без опаски, это dark!Исане и dark!Ханаторо.

dark!Кьеораку – брутальный мужик с пафосом over 100500. Тихий и спокойный, отличается хладнокровием и мыслит трезво. В отличии от своего оригинала вообще не пьет, а что касается женщин, в этом он неизменен. Не верит в любовь и в доброту, а проще говоря, не показывает признаки присутствия в этом измерении и постоянно находится в состоянии нирваны. Самый адекватный среди этих психов.

dark!Ичиго – где появится его черная шевелюра, считай что выживших нет. Этот распиздяй мочит всех направо и налево, лишь потому – что это очень весело! Может избить с причиной и без оного, при этом покрывая несчастного благим японским матом.

Отредактировано Курохиме (31 марта, 2013г. 22:51:14)

0

2

Часть 2
dark!Исида: долбоеб которых фандом еще не видел. В одежде предпочитает яркие цвета и ненавидит монотонность в одежде. Из оружия таскает собой набор для шитья: иголки, нитки, ножницы и наперстки, хотя Исида может уебать чем угодно. Урюю так же опасен тем, что он живучий, хитрожопый няш и умен как оригинал. Делает из своих жертв чучело или куклу, добавляя их в свою коллекцию «игрушек».
Фапает на dark!Ичиго и пускает слюни на достоинство dark!Орихиме.

dark!Орихиме: суровая девушка с большими…кхм…глазами. Социопатка и вообще ненавидит всех людей вместе взятых, хотя тайно влюблена в dark!Ичиго. Всех конкуренток пускает на мясной пирог, кстати, Иноуэ недурно готовит, правда, начинка у ее блюд неожиданная, человеческое мясо, по ее мнению, лучшее дополнение к рисовым пирожкам.
Охотно орудует кухонным ножом, но больше предпочитает таскать невидимки и заколки, ибо незаметно.
Раньше жила со старшим братом, но до недавнего времени он пропал. Скорее всего, он окончательно вынес Орихиме мозг и та его уебала.

dark!Чад: не очень сильно отличается от своего оригинала. Тихий и незаметный, но как говорится в тихом омуте… Хотя свою агрессивную сторону он еще не проявлял.

dark!Мацумото: озабоченная баба с выявленным недотрахом. Лишает девственности одним движением своих грудей. Что касается алкоголя, то попытка споить ее, равносильно попытке поцеловать dark!Ичиго на глазах у dark!Орихиме. Зато курит много и как она еще не слегла с раком легких, загадка покрытая мраком. Домогается до всех, что подает признаки жизни, но побаивается своего капитана ибо ссыт.
Из оружия предпочитает маникюрный набор из пилочек и ногтей, хотя в драках никогда не замечалась.

dark!Ренджи: суровый дядя в строгом костюме, блюститель порядка и чистоты. В шестом отряде является главной преградой между капитаном и кучей смертников именуемыми рядовыми шинигами. Молчаливый тип с маниакальными наклонностями. Все бы ничего, если бы не бензопила, которую он таскает собой везде и всюду.

dark!Ячиру: знаете маленьких девочек из фильмов ужасов? Так вот они в подметки к этой маленькой чертовке не годятся. Кусаджиши, маленькая тварь, которая одинаково пугает так и детей, так и взрослых. Любит уединение покой, если кто-то посмеет потревожить ее, то она берет и уменьшает количество народу вокруг себя радиусом в сто метров. В отличии от оригинала, улыбаться не умеет, хотя может гаденько ухмыльнутся, когда ее «папаня» размазывает очередную жертву по стеночке.

dark!Маюри: фореверэллоун и ваще мизантроп от мозга и до костей. В голове непроглядная тьма, а на лице выражение вселенской тоски и пичальки. Его IQ зашкаливает за 100500 и создается впечатление, что он смотрит на всех окружающих как на умалишенных. Подавляет в себе желание отпиздеть в темном переулке dark!Бьякую, ибо бесит. В юные годы проводил над собой эксперименты и теперь его тело напоминает на раздробленную карту Руконгая.

0


Вы здесь » Bleach: The Triumvirate » Фанфики » Фанфик...