Bleach: The Triumvirate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: The Triumvirate » New CV » Йоруичи Сихоин


Йоруичи Сихоин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Yoruichi Shihouin (Йоруичи Сихоин)

2. Возраст
На вид ей около 18, но а так ей больше 200 лет

3. Должность (Синигами: капитан, лейтенант. Арранкары: куатра, сэкста)
экс-капитан 2-ого отряда

4. Имя меча
-

5. Биография
Йоруичи - девушка умная и достаточно хитрая. Но нельзя сказать что она "умная" тут ближе подойдет слово "расчётливая", в любой ситуации она умеет взвесить все "за" и "против", эта отличительная черта помогает ей выйти практически из любой трудной ситуации. А так же она очень добрый человек. Обычно она всегда встревает во всё происходящее, что происходит с её друзьями то и она тоже переживает. Её аристократическое происхождение из клана Сихоин никаким образом на неё не повлияло, на её характере это никак не отобразилось в отличии от Бьякуи. Она пожертвовала своей репутацией и статусом главы клана ради своего друга молодости Урахары. А так же она абсолютно без комплексов, она без каких либо стиснений может ходить без одежды. А так же она очень смелая, уверенная и знает себе цену.
О детстве Йоруичи ничего не известно, кроме того что она принцесса клана Сихоин. Заняв этот пост она не сходила с него. На счёт её правления тоже мало что известно.
Девушка вступила в академию синигами, притом успешно её закончив вместе со своим другом Урахарой Киске. Вместе они поступили в второй отряд, но в отличии от Урахары, Йоруичи стала капитаном 2-ого отряда и главой организации карательных операций. Девушка так же достигла звания "Королевы сонпо". До сих пор в этой технике ей не было равных. Также она обучала Бьякую в какой-то мере основывать эту технику. Но он до сих пор не может обогнать свою учительницу.
После долгой службы Готею, и после произошедшего с вайзардами девушка пожертвовала своей репутацией после подставы Айзеном, сбежав вместе с Киске и вайзардами в мир живых.
Отличительная способность - превращение в кошку.

Девушка в совершенстве владеет Сюнпо. Способность позволяющая передвигаться на большие расстояния, за малое время.

Сюнко. Особая способность сочетающая в себе Кидо и рукопашный бой. Позволяет концентрировать реацу в определённых частях тела, притом используя её в практически любых целях.

Кидо. Демоническая магия до 90-ого уровня.

6. Внешность
http://s2.uploads.ru/t/nkPAj.png

Йоруичи темнокожая, высокая, стройная девушка, с кошачьими жёлто-зелёными глазами. У неё длинные волосы фиолетового цвета, обычно носит их в хвосте. Девушка обычно носит облегающую форму с синигами одевая поверх неё ярко-оранжевую куртку, а так же шарфик кремового цвета.

7. Код

+1

2

ПРИНЯТА!

0


Вы здесь » Bleach: The Triumvirate » New CV » Йоруичи Сихоин