Bleach: The Triumvirate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: The Triumvirate » Your advertising » Общая реклама


Общая реклама

Сообщений 1 страница 10 из 165

1

http://forumstatic.ru/files/000b/09/4f/22306.png

ваша

0

2

0

3

Наш партнер!!!!
http://s019.radikal.ru/i611/1301/2f/e677746c94f6.png

Иногда так не хватает приключений, так охото пережить что-то, ради этого мы готовы были пройти немалый путь. А ведь никогда не поздно вновь окунуться в этот незабываемый мир - в яркий, интересный и захватывающий мир онлайн игр. Во времена которые люди уже позабыли или наоборот, в те которые нам ещё только предстаят. Неужели вам и правда хочеться просидеть за компьютером весь день? Надевай нейро шлем и иди сюда! В мир где люди соревнуются между собой не из жадности и зла, а из желания стать лучшим и научиться чему-то новому, где бок о бок с людьми живут сказочные существа, где ты сможешь сделать всё о чём мечтал! Ну же! Пошли с нами в ЭТОТ МИР. Будет весело!
Мы только начинаем жить и многое требует доработки, но мы надеемся на вашу поддержку!

0

4

http://baf.rusff.ru/viewtopic.php?id=186&p=5#p15285

0

5

Ваша реклама

0

6

http://s2.uploads.ru/t/YDxs9.png

http://s3.uploads.ru/PBw0N.jpg
Разыскивается:
Urahara Kisuke
Акция № 7

http://sw.webtalk.ru/viewtopic.php?id=6 … =20#p23625

0

7

http://s1.uploads.ru/JVhRP.png Дайте стране всего лишь двадцать лет, и она изменится так, что вы ее даже не узнаете. © Константин Паустовский CюжетСписок РолейГостевая | Бронь ролей

• Срочно требуются: • Киораку Шунсуй, Исе Нанао, Хинамори Момо, Зараки Кенпачи, Бьякуя Кучики, Абарай Ренджи, Сюхэй Хисаги, Тоширо Хитсугая, Рукия Кучики.

http://bleachimper.rusff.ru/viewtopic.p … p;p=2#p360

0

8

FRPG: BLEACH.
ZERO KARA NO REKISHI


http://s2.uploads.ru/eiv7X.png

К счастью, а может и сожалению ролевая FRPG: BLEACH. ZERO KARA NO REKISHI вновь в стройном ряду форумов, раскрывающих свои двери для игроков.
Итак, нововведения на проекте:
Сюжет. Отойдя от привычных Айзенов, экзекуций, мы включили воображение и решили создать свою историю мира Bleach. Пусть она будет разворачиваться после Зимней Войны, пусть новым врагом теперь будут те, кого гордый клан Изанами запечатывал в своих мечах. Пусть Мир Пустых будет изолирован. Сумасшествие, скажете вы? Приключения! - скажем мы!
Ознакомиться с сюжетом можно тут.
Роли. Да! Вы все правильно поняли: на ролевой снова обилие ролей. Ознакомиться можно в Списке свободных и занятых ролей.
Дизайн. Долой привычные скучные дизайны! Даешь смену под настроение! Гамма, конечно, одна, но хоть какое-то разнообразие! : )
Ну а все остальное сможете узнать, перейдя по ссылке:
http://bleach-z.ru/

http://bleach-z.ru/viewtopic.php?id=104 … =11#p72055

0

9

http://s3.uploads.ru/Igxmw.gifhttp://s3.uploads.ru/CDXxF.gif
Акции | Сюжет | Список ролей | Правила

http://sw.webtalk.ru/viewtopic.php?id=6 … p=3#p24792

0

10

http://s49.radikal.ru/i126/1105/7d/3981c3f5ce34.jpg
Ролевая игра "Naruto: Riraito" возвращает нас к истокам повествования. Множество героев, совсем "свежих", не обученных, не сделавших выбор в сторону добра или зла - вы можете переписать их биографию.

Итак, впервые в ролевой индустрии фэндома "Наруто" форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, совершенно новый взгляд на игру, более двух с половиной лет работы!

Вспомните, как сильно вам порой хотелось удержать любимых героев от неоправданных поступков! И сделайте это. На этот раз мир "Наруто" действительно только в ваших руках!

0


Вы здесь » Bleach: The Triumvirate » Your advertising » Общая реклама